«Если душа родилась крылатой...»

22 декабря, в 18-30 вечер цикла "Возвращение. Серебряный век": программа "Ночь на Рождество".

22 декабря, в четверг, пройдет декабрьский вечер цикла "Возвращение. Серебряный век": программа "Ночь на Рождество". В ней прозвучат украинские песни и романсы, а также зимние романсы, колыбельные, баллады на музыку Л.Новосельцевой.

Национальный центр культуры Украины в Москве, Большой зал. 
Начало в 18:30, вход свободный. Адрес: Арбат, д.9, стр.1.
Более подробная информация о программе, афиша - через несколько дней, в следующем письме и на сайте www.laromance.ru
 
 

Добрый день, дорогие друзья!

Если вы или ваши друзья и коллеги будете в Москве на следующей неделе - позвольте, после горечи и надежды ноябрьской программы "Китеж. Стихи к России" и перед не менее драматичной январской - мандельштамовской - программой, пригласить всех вас  22 декабря, в четверг, в 18:30 на декабрьский вечер цикла "Возвращение. Серебряный век", который будет совсем другим по настроению, по подбору стихов: вы увидите зимнюю лирическую программу  «Ночь на Рождество»!

В программу вошли украинские народные песни и романсы, песни С.Гулак-Артемовского и П.Майбороды, а также зимние романсы, баллады, колыбельные на стихи М.Лохвицкой, В.Корвина-Пиотровского, К.Бальмонта, А.Герцык, О.Мандельштама, Б.Ахмадулиной, Н.Рубцова, С.Клычкова, Е.Бекетовой, А.Блока, С.Буняк, Л.Украинки, М.Цветаевой, Н.Гумилева. Э.Гоудж, Дж.Р.Толкиена (музыка Л.Новосельцевой).

Вечер пройдет в Большом зале Национального центра культуры Украины в Москве. 

Адрес: ул. Арбат, д.9, стр.1; Большой зал - 3-й этаж, на лифте.

Вход - свободный. Приглашайте Ваших друзей!

Продолжительность программы 2 ч 30 мин.  

Проезд: Метро ст. Библиотека им. Ленина, Боровицкая, Александровский сад, Арбатская, выход к ул. Арбат (старый); по Арбату - второй дом от Арбатской площади, по левой стороне.

Афиша вечера - в приложении.

С уважением,

Лариса Новосельцева, "Возвращение. Серебряный век"

P.S. Напомним, что сегодня, 15 декабря, в 18-30  - очередная, и очень интересная, встреча Клуба "Коктебель" в б-ке им.Волошина. Если кто-то не получил письмо-приглашение от 12 декабря - можно посмотреть программу встречи на сайте www.laromance.ru

 

 

 

 

 

ChristmasNight_afisha_300